东源县公用事业投资有限公司劳务委托劳务服务机构项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:NGDPJ2025HG01001
采购项目名称:东源县公用事业投资有限公司劳务委托劳务服务机构项目
二、项目废标的原因:
本项目通过初步评审的有效投标人数量为X名:X<3,使得投标明显缺乏竞争,否决该标段的所有投标,现依法作废标处理。
三、其他补充事宜
评审意见:
有效投标人 | 资格性审查 |
东源县保安服务有限公司 | 通过 |
广东力诚物业管理有限公司 | 通过 |
无效投标人 | 无效理由 |
河源市路顺公路养护有限公司 | 供应商列入失信被执行人记录名单,一致认定为无效标的 |
东源县安顺公路养护有限公司 | 未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,一致认定为无效标的 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东源县公用事业投资有限公司
地址:东源县行政大道工人文化宫五楼
联系人:黄先生
联系电话:0762-8883312
2.采购代理机构信息
名称:广东平嘉项目管理有限公司河源分公司
地址:河源市建设大道万隆都市100-4栋1207-1208万朵酒店12楼
联系方式:0762-2202588
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电话:0762-2202588
特此公告。
发布人:广东平嘉项目管理有限公司河源分公司
发布时间:2025年02月28日
相关文章
- 源城区妇幼保健计划生育服务中心3个接口改造及技术服务项目的成交结果公告2025-07-07
- 深河游泳馆运营管理项目的成交结果公告2025-07-01
- 东源县绿山林业有限公司苗圃场运营服务及苗木种植管养项目中标公告2025-06-18
- 东源县公用事业投资有限公司劳务委托劳务服务机构项目(二次)中标公告2025-04-01
- 东源县公用事业投资有限公司劳务委托劳务服务机构项目废标公告2025-02-28
- 东源县农业农村局办公楼修缮工程的成交结果公告2024-10-12
- 学校学生宿舍增加洗澡用水取水点项目的成交结果公告2024-07-08
- 河源市田家炳实验中学校园共享洗衣机投资运营管理项目的中标结果公告2024-06-12
- 东源县仙塘镇中心小学食堂经营服务项目中标公告2024-05-14